Австралопитек
( )
25/02/2013 23:26:44
Re: Не понимаю людей

Цитата:


А почему бы и не пропустить?


Вы в очередях например в аэропорту или например на кассу в магазине тоже всех без очереди пропускаете? Не когда очень вежливо попросят и товару у него не много и оплатит всё без сдачи я конечно пропущу, а так с какого куя я кого то там должен пропускать? Тем более когда нагло норовит вперёд меня пролезть? А если все так начнут делать, я чего куй знает когда своей очереди дождусь?

Цитата:


Вдруг человеку реально действительно очень нужно проехать быстрее. Не думали об этом?
Я бы никогда не препятствовал тому, кто спешит.


Как правило эти люди создают проблемы сами себе и опоздав несколько раз они научатся выезжать заранее и будут ездить как все. У меня знакомый есть работает личным водителем у одного такого долбо@ба помошника депутата, который сначала куйнёй страдает, а потом вечно опаздывает и говорит ему гони надо успеть и пох на правила штрафы если что я оплачу все и с гайцами договорюсь.

Цитата:


А автор регистратора просто ушлепок. Наверное еще и порадовался, что авария произошла. Надо было на месте внедорожника влезть и покоцать машину хозяина регистратора....


Ну да и попасть на ещё большие бабки и потерять своё драгоценное время или ей уже перестало надо куда то торопиться? smirk

ПС: Вообще мне обычно пофиг на обоченников когда еду по трассе (только что пылят сильно накаляет), но вот перед ж. д. переездом я бы точно никого по обочине не стал пропускать (01, 02, 03 не в счёт).