Праповедник
( )
26/02/2013 12:17:32
Re: А вдруг более шустрый попадется, тебя быстрее найдет?

Дык я всегда готов к общению....
И кстати, я сам как правило не лезу на рожон-то. Я понимаю, если бы я кому-то набил лицо на трассе и свинтил, а меня потом нашли и объяснили бы что к чему. А так, что бы меня находить, нужно что бы косяк за мной был, а за мной как правило косяков не числится откровенных. А вот если меня кто-то огорчит, и будет помнить об этом, то меня может потом и смогут попытаться связать с каким-либо последующим за этим инцидентом.....Но... во первых: зачем что-то делать самому, когда есть специально делегирование для этого люди, которые этим деньги зарабатывают?! Ведь каждый должен заниматься своим делом, не так ли?
И во вторых: еще связать надо инцедент и меня, и не просто связать, а доказать это и обосновать...Так же есть еще одно хорошее правило, которое тоже затрудняет возможность логически связать между собой просиходящие в жизни ситуации - нужно выждать хотя бы небольшой промежуток времени, ибо "Месть - это блюдо, которое подают холодным".
Кстати, у меня машины стоят в хорошо охраняемом гараже, куда даже мышь не сможет проникнуть...., на территорию въезд и проход по спец. пропускам.
Единственное, могут разбить мне голову по дороге от дома до стоянки...., ну так от этого никто не затрахован
Ну и конечно же, когда что-то предпринимаешь, нужно все хорошо обдумать, взвесить и рассчитать....В нужный момент уехать отдыхать куда-то, с доказательством того, что тебя тут не было, и ты вообще не причем....
А если спалят мне машину..., ну значит так тому и быть,....буду на другой ездить...