Праповедник
( )
27/02/2013 15:44:54
Re: А с другой стороны +

ну я не про моцик, я про машину. На моцике я проеду вообще везде, перекрывай мне дорогу, не перекрывай, пофиг.
Разговор шел о том, что мужчина с регистратором специально сместился на обочину, что бы не пропустить того, кто сзади хотел по этой обочине проехать, в результате этот кто-то объехал по встречке слева и попал в дтп. И попал он в аварию именно в результате действий водителя с регистратором, хотя конечно и явно ясно, что попавший в аварию сам мудвин.
В общем я это к тому, что есть люди, которые потом могут все таки отомстить, и лучше не лезть в "бутылку", перекрывая специально кому-то дорогу, где-то и как-то....
Хотя ясно, что все мы тут Бэтмены, с повышенным чувством справедливости...., только вот каждый уверен, что с ним ничего не случится в результате его каких-то действий..., а иногда это бывает совсем и не так...
У меня в доме парень есть, молодой, он тоже всегда считал что очень здоровый, спортсмен, до того момента, когда утром выйдя из дома на работу его около подъезда какие-то личности начали просто резать, средь бела дня. Человека просто реально убивали. Ничего не взяли, не грабили, просто тихо молча ножом пыряли.
Парнишка живой остался. Выкарабкался с того света. Только теперь боится собственной тени, боится выходить из дома. Когда на работу едет, просит, что бы с ним кто вместе вышел. До сих пор так и не говорит, какие у него есть предположения по причине инцидента.
Несмотря на установленные в подъезде видеокамеры, тех злодеев так и не нашли.
Неприкасаемых не бывает......мировозрение быстро поменяется после одного удара по башке куском металлической арматурины....
Я к тому, что лучше лишний раз не нарываться, причем на неизвестных тебе людей..., ты можешь быть нереально здоровым, нереальным бойцом, носить с собой оружие (которым просто даже и воспользоваться-то не успеешь), Ты можешь быь уверен в своей неотразимости и силе убеждения, у тебя могут быть серьезные знакомые и связи, но все равно это тебя в какой-то момент не сможет уберечь от неприятности