CharlieRoot
( )
11/04/2013 03:11:38
Re: Не... Неудобные они...

Не знаю как на айфоне, но гуглокарты вроде как вполне себе навигируют и ничего руками листать не надо. Там, правда, новый главный яблоковод Тим Кук уже извинялся за аппловские карты, мягко охарактеризовав их как "не такие удобные как ожидалось" - и вроде как даже вернули обратно яблочникам гуглокарты. Не знаю, правда, гугл навигэйшн тоже им вернули или как.

Но я не о том. Тут в Калифорнии несколько лет назад была буча из-за какого-то законопроекта, что на ветровое стекло ВООБЩЕ НИЧЕГО нельзя прилеплять, что не предусмотрено производителем. Я так понимаю, это дилеры хотели протащить - чтобы все бросились покупать новые машины со встроенной навигацией. Тогда это не прошло, и законом так и не стало.

А увидев эту ссылку, я подумал, что это попытка возродить тот законопроект - но уже не через парламент, а через судебное решение. Как здесь говорят, legislation from the bench. Мало ли, может теперь дилеры Верховный Суд штата "пролоббировали"

Да и по поводу гармина - жена вот пользуется, но как-то неудачно у нее с ним отношения складываются. Уже два раза меняли по гарантии...