Карты ближе к орденам
( )
13/06/2013 14:42:03
Re: вы кроме статей, читайте еще и комментарии к ним

Цитата:

Не, не предъявлю. Раз вы не понимаете, что если документ фальшивый, то у человека нет прав, которые дает этот документ, тогда что-либо объяснить вам просто невозможно...



Дык не нужно пытаться навязать то, чего нет в законе. А если есть, я сам в состоянии прочесть.

Цитата:

По всей видимости вы также считаете, что наличие фальшивого ВУ (у человека, никогда не имевшего ВУ, или лишенного права управления) не означает отсутствие ВУ, и значит его нельзя оштрафовать за управление ТС лицом, не имеющим право управления, и эвакуировать его автомобиль. А чего - ВУ же есть. Ну и что, что фальшивое, главное, что оно есть!



А5 за меня домыслить хотите? Не стОит утруждаться

Цитата:

Знаете, боюсь, что у вас очень серьезные проблемы с пониманием письменного текста (и, по всей вероятностью, с логикой). Я очень подробно объяснил вам все по несколько раз, давая ссылки на законы. Если вы не можете всего этого понять, тогда просто не забивайте себе голову всем этим - юридические вопросы не для вас (и в случае любых вопросов обращайтесь к юристам, возможно они смогут объяснить вам доступней, чем я).



Не бойтесь за меня. Про ваши объяснения выше уже ответил.