Ямуки
( )
14/06/2013 16:49:11
Re: А у кого есть что сказать за Ситроен AirCross?...

Цитата:

Конкретно за Ситроен сказать нечего.
Вообще, это же ASX, просто с другой отделкой. (были надежды, что французы сделают ее чуть дороже, чем япошки)

Я тестрайвил Пежо 3008, мне она глянулась шумной в салоне. Пластик жестковат.
Да и потом мы с менеджером решили, что переплата до 4007 незначительная, а машина уже совсем другая. Там тебе и багажник большой, и просто машина шире.

Ситроен в те дни еще только готовился к производству. Остается надеяться, что они сделали шумоизоляцию чуть лучше, обычно Ситроены получаются как бы люксовее, чем Пежо на аналогичной базе.


4007 это аутлендер, со всей своей японской надежностью, но уныло-никаким дизайном и отвратительным по внешнему виду и уровню салоном. 4008 - тот же асх. В 3008 салон на порядок лучше чем у этих францзо-японцев (не знаю, где там у 3008го жестковатый пластик... в япах куда жестче), но бенз 1.6 турбо брать стремно - болячки этого BMW-шного чуда(ep6dt) очень широко известны и непонятно, избавились ли от них... А вот дизель на 3008м офигительный, но испорчен роботом с одним сцеплением. За городом еще нормально, но в пробках - очень на любителя. Идеальный вариант 2.0HDi с 6ст автоматом, но в россии их не продают. А вообще 3008 как-то не похож на паркетник.