Праповедник
( )
31/10/2013 02:22:30
Да ладно........., Вы это серьезно,

или так, повыпедриваться своим мироощущением?

1. массовый автомобиль....По моему это тот автомобиль, на котором ездиет массовая часть населения, и покупает основная масса.
И могу Вам сказать, что это:
Лада Калина
Лада Приора
Хаунлай Солярис
Форд Фокус...
ну а далее понемногу размывается на все остальное барахло (деу, рено, пежо и т.д), и стоимость чего-то как-то этого хозяйства не дотягивет до 1.5 лима,
ну может тысяч 700-800 - это максимум платит за машину основной покупатель.
А средний класс по России это кто?
С каким достатком? По Москве или по остальной стране?
Сколько зарабатывает "средний" обыватель например в Ярославле, ...или в Самаре?
И на чем он ездиет, этот "средний" класс по стране?

Массовый престижный автомобиль....5-7 лямов?
Много тут на форуме например того, кто имеет машину в такую цену?
А тут собрались довольна-таки не бедные люди, сливки так сказать, которые периодически могут позволить себе трахать шлюх, ходить обедать в рестораны, ездить отдыхать за границу и т.п, что, в принципе, не очень до и доступно основной массе Россиян

Мое мнение;
1. «массовый автомобиль»: до 600 тыс.руб.
2. «авто для среднего класса»: 1.2 млн.руб.
3. «массовый престижный автомобиль»: 2-3 млн.руб.
4. «это уже что-то»: свыше 3 млн.руб.
5. «действительно престижное авто»: свыше 4.5 млн.руб.

Вот у меня, в принципе скромного обывателя, я считаю есть престижные автомобили, например Ленд Крузер, Лексус...., и цена им ни разу не 7 млн, и не смотря на невысокую стоимость этих автомобилей (хотя и у тут тоже для кого как), особо со мной бодаться на трассе никто не лезет, редко кто подрезает, а если и подрезает, а я начинаю догонять и пытаться выяснить почему человек так поступает, и что он, в принципе, не прав, видно, что народ уважает,.... типа на престижной машине человек едет....массовой,....... значит серьезный мужчина....
Какая у Вас машина, уважаемый олигарх?
Наверняка такой же нищеброд, как и все мы тут....