Нджала
( )
31/10/2013 12:33:01
Дополню

Цитата:

или так, повыпедриваться своим мироощущением?



в данном случае нет, но сама по себе фраза классная

Цитата:

массовый автомобиль....По моему это тот автомобиль, на котором ездиет массовая часть населения, и покупает основная масса



это все укладывается в интервал ДО 1.5 млн

Цитата:

По Москве или по остальной стране?



По Москве

Цитата:

....5-7 лямов? Много тут на форуме например того, кто имеет машину в такую цену?
А тут собрались довольна-таки не бедные люди, сливки так сказать, которые периодически могут позволить себе трахать шлюх, ходить обедать в рестораны, ездить отдыхать за границу и т.п, что, в принципе, не очень до и доступно основной массе Россиян



Ни в коем случае не пытаюсь оценить статус и достаток уважаемых форумчан. ИМХО все перечисленное выше укладывается в понятие "бюджетный престиж". Другой вопрос, что при желании многие КЛСники могут потратить куда больше. Совсем не обязательно покупать машину по максимальной цене, которую можешь себе позволить.
Почему "Массовый престижный автомобиль"? У меня есть ряд знакомых, которые купили авто за подобную цену в кредит или "на последние" - то есть авто отличное, но, в принципе, доступное не только избранным. ИМХО гораздо меньше таких покупок за цену свыше 10 лямов. Так что такая градация не проявление "неуважения" или "понтов", а описание реальной ситуации, как я ее вижу.

Цитата:

Наверняка такой же нищеброд, как и все мы тут...



Думаю да, поэтому и люблю форум