ХЕРМоржовый
( )
30/12/2013 18:12:52
Re: Мафынка

Цитата:

А так, что на витаре, что на лексусе, что на крузаке даже не знаю, что значит словосочетание "заехать в сервис". Только если поменять масло и перекинуть резину. Как не заеду в сервис поменять масло, на подъемниках постоянно вижу то ауди, то бмв, то корейцев разных.



да будет тебе известно, но чтобы поменять масло машину тоже на подъемнике поднимают

Цитата:

Мне "мой" мастер говорит, что не очень любит владельцев японских машин, особенно крузаков и лексусов, потому как от них толку мало, а вот водителей на баварский и немецких машинах, а так же на корейских он просто обожает, так как очень любит вкусно покушать....



это баян известный
из той же серии что опель - не машина и машина превращается в опель
т.е. если и соотвествует реальности то весьма отдаленно

вобще надежность современных машин примерно на одном уровне находится
японские понадежнее конечно, но это не за счет того что их более качественно делают, просто в них используют более простые технические решения, но и как следствие более отсталые
на корейцев тоже гнать не надо, они такие же технически отсталые как и японцы, просто обертку красивую делают

следуя логике так вобще на лошадях надо ездить, потому что столько лет сколько живет конь - ни одна тачка не протянет