ЖЫрный Ачкарик
( )
01/08/2014 11:08:07
Re: не-не-не, смс-ы и интернет +

Цитата:



Так удобнее ;-)




У мну бюджетная машинко там есть трёхзонный климат-контроль, 8 подушеГ безопасности, аудио JBL, тылывизарь-двд на 17 дюймов и головной экран на 9, датчики дождя-освещённости, полный электропакет, ABS, TCS, SIPS, парктроники по кругу, камера заднего вида и регулировка задних сидений...а такой кнопачки нету
Приходиццо упражнять левую ногу - во избежание застоя крови и атрофии мышц и суставов.
Кстати, на ручнике ехать в принципе можно (т.е. такой пробочный стартстоп), но если разгоняешься быстрее 5 км/час, начинает истошно орать плюс какие-то там накладки стираются.


Цитата:


Или раскрошить ногу, если кто мягкий-пеший попадется



А вот нехер по МКАД-ТТК-Садовому пешком ходить, ну, или надо уметь быстро отпрыгивать..."медленный пешеход - мёртвый пешеход"(с)
Цитата:


А зачем в Яндекс тыкать пальцами? Я с ним разговариваю...


Ну, я тоже...иногда даже когда не в машине...окружающие слегка пугаются...и всё равно пальцами тыкать приходится...и плохо понимает адреса из серии "ну, типа, где мы вчера были, метров на 300 дальше" и "от бабы Матрены соседний двор" т.е. когда приходится тупо тыкать пальцем в нужное место на карте, предварительно выставив нужный масштаб.

Цитата:

Планшет, конечно нагляднее, вопрос где его размещать. Я лично считаю, что перед стеклом не должно быть вообще ничего.


У мну за зеркалом висит регистратор, а тилипон - у левой передней стойки, практически не загораживая стекло...интересно, если сработает левая подушка-занавеска, прилетит мне он в морду, или нет? или полетит в того, кто справа?
Планшет если буду вешать, то на уровне торпеды, примерно так, чтобы загораживал штатный дисплей.