ЖЫрный Ачкарик
( )
01/08/2014 11:27:13
"сам дурак" - аргумент? +

Про смс-ы я уже сказал.

Касаемо карт.
1. Если ехать в режиме реального времени, нужен штурман. Ибо если разложить карту на руле и на скорости 100+ соображать, тот щас съезд или не тот...лучше уж смс-ить. И остановиться-подумать можно далеко не всегда и не везде.
Когда мы с красивой девушкой-феей катались по ивропам, по швейцу и лихтенштейну я её вёл по карте, ибо швейц/лихт в нафигатырь загружен не был...без проблем
1.1. Устаревшие карты (а щас это происходит о-о-очень быстро) таят в себе мно-о-ого сюрпризов, особенно на сложных скоростных развязках.

2. Мну лень тратить дар ясновидения на предвидение дорожных пробок...хай яндеКС думает...в основном нафигатор мне нужен именно для этого.
2.1. На яростный крик мудрого руководителя "а с кокогохера ты ТАК попёрся?!?!? тут же нахер всё стоит блиннафиг!!!!" всегда имеется спокойный благожелательный ответ "Яндекс, сэр" то же и с диалогом: "скока до шереметьева? - 4,5 часа, сэр. - ЧТОБЛЯ?!?!?!?!?!"

ЗЫ: иногда для прикола включаю ещё и штатный тоётовский нафигатор и слушаю, как они между собой ругаются...обычно верх берёт яндекс