Lokator
( )
08/07/2004 19:22:24
Ответ (+)

В ответ на:

Уважаемый Локатор!
Скажите откровенно и честно Вы в каком городе и в какой стране живете,работаете и ездите на автомобиле?




"Мой адрес не дом и не улица..." Если серьёзно, то я работаю и езжу на машине в трёх городах: Москва - Мюнхен - Зальцбург. Так что имею возможность сравнивать.

В ответ на:

Такое впечатление, что разводить демагогию Ваше любимое занятие, будь то стрип клубы или автомобильная тематика.




1) Почему высказывание мнения Вы воспринимаете в штыки? Кроме того, ветка "Автоклуб" специально для этого и предназначена, чтобы обмениваться мнениями. Кстати, Вы со мной не согласны?

2) Отчёты я пока не пишу, поскольку жду когда починят мою е@учую цифровую фотокамеру, ибо скучному графоманству предпочитаю писать ФОТОотчёты, . Но специально для Вас я сделал исключение и прислал фотку одной небезызвестной феи.

В ответ на:

Вот конкретный пример - возьмем шофера Васю из города Новоипуново, работающего на местной автобазе.
Ставим конкретный вопрос - чего Вася будет бояться больше в случае совершения ДТП по пьяни?
- лишения прав на 2 года и соотвественно увольнения с работы
- накопления баллов?




Критическое накопление баллов автоматически ведёт к лишению "прав". Пожизненному.

В ответ на:

мы не в европейских странах живем, а в России




А что, попробовать не хочется? Или больше нравится калечиться и гибнуть как тараканам?

В ответ на:

Ваши конкретные предложения?




Так я их уже высказал неоднократно: многократное повышение штрафов, балльная система наказаний и жёсткий ТО.