Вых
( )
21/09/2014 12:46:37
Съездили, посмотрели. Не впечатлило (+)

Во-первых, это ниху@ не "маленький красный мерседесик для девочки", а здоровенная дура длиной 4.5 метра
Однако при всем при этом эта дура еще и НИЗКАЯ Садишься в нее не "зашагивая", как в кроссовер или внедорожник, а скрючиваясь в три погибели, как в какое-нибудь спорткупе Потолок очень низкий. Ни я, ни моя длинноногая жена не смогли устроиться за рулем не упираясь в него головой в "спортивных" сиденьях а в "комфортных" сиденьях для этого пришлось достаточно долго повозиться, и все равно пространство над головой оставалось минимальным

Во-вторых, в большинстве своем вообще это вообще ниху@ не кроссовер Есть три мотора: Бензиновые с турбонаддувом 1.6 и 2.0 и дизельный. И полным приводом оснащается лишь версия с максимальным бензиновым мотором. Остальные - переднеприводные. Понятно, что полноприводная версия с максимальным мотором стоит уже не полтора, а изрядно за 2 миллиона

В третьих, сложилось впечатление, что "псевдокроссовер" GLA и "псевдокупе" CLA - это вообще один и тот же автомобиль

Ну и в четвертых - тест-драйв. Естественно, на нем был хорошо укомплектованный полноприводной автомобиль с максимальным мотором. Но даже с таким мотором на низких оборотах автомобилю явно не хватает тяги а стоит нажать на газ посильнее - неожиданно истерично просыпается турбина Понятно, что со временем ко всему этому можно привыкнуть (на Жигулях в свое время ведь тоже ездили, и даже радовались! ) но какое несравненное удовольствие после этой так и не понятой мной дурной коробчонки снова ощутить равномерную, мощную и предсказуемую тягу мотора V6

В общем, в сад этот "недомерседес"!

Щас поедем смотреть Lexus NX но жопой чую, что и там какое-то на2.71балово кроется

Так что скорее всего остановимся на Инфинити.