nim1981
( )
01/10/2014 08:26:59
Re: Lexus RX 270/350 - кто что скажет

Цитата:

Ну да, как же... а такого, чтобы часа так в три ночи звонили и спрашивали: а енто вы щас на машине? а вашу машину щас спутнег не видит! а скажите кодовое слово!!!!



Не было такого ни разу, у жены на машине Кобра, основной телефон мой указан. Звонят строго по делу.

Дело в том, что я некоторое время тоже ездил на этой тачке, такшто мой тилипон вбили в базу как "запасной"... я МУЛЬОН раз просил убрать его из базы...авотйух...
Цитата:

А спутник есессно не видит, ежели в подземный или просто бЭтонный гараж загнать



Так там опрос еще через симкарту втроенную в сигналку идет. А она ловит скРозь бетоны, хоть и хуево.


Цитата:

По какому-то поводу запросили мы у Цезаря подробную распечатку всех событий по машине... ОЙ МАМА!!!!!!! ревнивым мужьям ОБЯЗАТЕЛЬНО надо жёнам/любоуницам своим на дарёную мафынку ставить спутник... там ВСЁ! и по какому маршруту ехал, и с какой скоростью, и где сколько стоял (с указанием точного адреса), и какие двери-багажники открывались и какие ещё датчики срабатывали...



Хуясе. И за какой срок хранится? Я изредка через жОнин айфон отслеживаю, с помощью чудной функции "найти айфон" на icloud Хотя жене доверяю.