Праповедник
( )
06/10/2014 02:32:44
Re: ездил на МЛ 350 дизель .

Цитата:

Просто Лехус нельзя сравнивать с Мерседесом



Согласен..........мерс и рядом с Лексусом не стоит........

Если что, владел и ездил и на том и на другом.......
(жена юзает мерс, я - три япа, и лексус входит в их число...... )
Мерс - для понторезов........
Лексус - для тех, кто не хочет платить лишних денег........за понты.......

Может наверное я просто не зарабатываю столько, что бы владеть мерседесом (а жена - это ее дело), а так же я не очень люблю заезжать в сервисы.....
Лок, у меня у тестя сеть автосервисов........так что, ....я просто смеюсь над тем, что ты мне пытаешься сейчас напихать в уши..........
БМВ.......может конечно и конкурент марсу.....в плане частых заездов в ремонтные мастерские........., и постоянного выкладывания бабла.....
Кстати, про таету...........Я за 8 лет владения сотым крузаком заезжал в сервис знаешь сколько раз? Скажу.:..столько, сколько менял масло и зимнюю резину на летную.
Друг за 5 лет владения Х6 в сервисе был раз 16-ть, то одно, то другое........У двоих других товарищей такая же хрень с бэхами семерками....И денег там оставляют.....прям совсем нескромно......Но ездят,.... а знаешь почему? Говорят, что быхи очень нравятся девушкам...., а то, что они ездят два месяца, а месяц пешком ходят......это уже наверное и неважно.....
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус....
Еще один друг с RX300 пересел на Х5. Видители надоела ему эта старуха, захотел чего-то покруче.....Ну и охренел,.....не ожидал, что на обслуживание этой машины нужно еще и деньги тратить,......в отличии от RX
Мне внешне очень нравятся мерсы, очень нравятся БМВ и аудюхи.........Но я никогда себе не куплю такие машины.......Нищий дрищ, что тут скажешь..... Я как-то так, по скромному уж лучше на япах........Ни одна еще ни разу не подвела.....
А жена к тестю переодически заезжает на работу,........ее дело....
Знаешь, что мне говорит тесть?! :
"Я не люблю , таких, как ты, которые приезжают на крузаках менять если только масло да колодки раз в год......Вы не приносите денег.....А вот владельцев немецких машин я очень люблю, потому как я очень люблю кушать хлебушек, особено с маслом и с икорочкой......И желательно, что бы слой икорочки был потолще.....Как хорошо, что есть такие машины как мерседес, ауди и особенно БМВ, мне всегда будет хватать на толстый бутерброд..."