ЖЫрный Ачкарик
( )
06/10/2014 11:21:56
офф про расфуфыренную таёту +

Встаю надысь возле макдональдса на стоянку рядом с лексусом LS 250. Возращаюсь потом обратно с хамбургером смотрю на эти две стоящие рядом тачки (обе чОрные, с тонированными стеклами задней половины) и начинаю "искать 10 отличий". Ну, шильдики разные, понятно форма задних дверей-стёкол у лохуса вроде чуть поизячнее, а так - один в один...в салон смотрел-смотрел, не вижу никакой принципиальной разницы...опять же, у лохуса салон чОрный, а у мну - светло-кофейный, поизячнее Тут подтянулась хозяйка лохуса, я говорю: девушка, я не злой угонщег, просто вот смотрю на ваш лексус и мою тоёту и пытаюсь понять разницу. Говорит - а у меня стёкла двойные! Я говорю: а ещё? А хз. А стоит скока? Лям восемьсот, двигло 2 литра. Я говорю - а моя лям пятьсот, двигло 2,5, комплектация практически максимальная...а дайте за рулем посидеть? нет, говорит, не дам тороплюсь.

Короче...300 тыр за шильдик...есть такое подозрение. И хз что там ещё по страховке и нормочасам ремонта.

Кстати, тоёта расейской сборки. Сейчас, после почти уже после 70 ткм, могу сказать - без претензий! Выгорела правая ксеноновая лампа - заменили по гарантии...щас догорает левая

Я к чему: может, взять даме крузака и не забивать себе голову?