Prohozhyi
( )
27/10/2014 05:56:44
А кто пользует Хюндай Элантра? Какие впечатления?

В свете того, что машину всё равно менять скоро придётся, ибо 15-летняя Максима, стала уже 17 летней, не говорю уж о внешнем виде, всерьёз стал брать тест драйвы.
Распальцовки и понты, сразу - нафиг! Т.е. Лексус, Инфинити, Акура отпали сразу, ибо переплачивать только за изменение имени Тойоты, Ниссана или Хонды - глупость несусветная.
Из тех, что брал на тест-драйв в течение одного дня, друг за другом сразу, ибо все дилершипы рядом - дверь-в-дверь:

Тойота Корола
Крайслер 200
Мазда 3
Ниссан Верса
Хюндай Элантра
Хонда Сивик

Больше всего понравился Хюндай. Пользовал GLS, 2.0L, 173HP, Torque 154@4,700
По деньгам 26900$.
Мне понравилась она мягкостью, среди всех остальных, относительно негромким звуком движка в салоне при наборе скорости. Вылетал на хайвей, и с места, разгонял до 130. Шумновато, конечно, но...
Если кто в курсе - как она бензин кушает? То, что в книжках пишут, это всё сказки. А как в реале?
Если кому интересно будет, то могу, в свою очередь, рассказать подробно об ощущениях тест-драйвов остальных перечисленным машин.
Ещё раз - все машины брались подряд, в один день, и гонялись в одних и тех же погодных условиях по одному и тому же маршруту, включая скоростной хайвей.
Заранее благодарю!
П.С. БМВ - мало того, что дорого - просто - не нравится, поэтому даже не рассматриваю ни в какикх вариантах, ни в каком виде.
Мерин... Хочу! Но, мало-ли чего я хочу...