Prohozhyi
( )
30/12/2014 08:43:40
Ещё раз - спасибо огромное всем за советы и рекомендации! Купил!

Ну, в смысле - не сам "купил", а внятно дал понять, что бы хотел получить на НГ.
Ну, как бы, кроме "золота-брюликов", которое универсально и никогда недовольства подарком не вызывают, все остальные подарки я, лично, дарю исключительно настойчиво но ненавязчиво выяснив, что бы именно человеку хотелось.
Деньги - ясен красен... Но, если хочется конкретную вещь, то, ИМХО, лучше заранее знать - что да как. Чтоб без "срачки-горячки" найти и купить хорошую вещь. Подарки по принципу "на тебе, Боже, что мне не гоже" я не понимаю и не одобряю.
Так же и в отношении себя. Золото и прочая хрень для меня непонятна, ибо - не моё это - побрякушки. Есть перстень давно подаренный, и хватит.
А вот насчёт видеорегистратора я давно канючил... Но, дарили другое. Не хрень, конечно... Но - не то.
А тут - твёрдо обозначил, что либо будет он - либо - иди нафиг с любым другим подарком.
Два месяца, вооружившись моими рекомендациями и пожеланиями, (на основе ваших советов), штудировались местные источники...
Куплена и положена под ёлку, (распечатаю ночью на НГ), вот эта штукенция...
http://ugix-on.ru/videoregistrator-dod-ls460w.html
Вообще, как мне было сказано, все магазины электроники и всяких таких штук, это "магазины игрушек, для мальчишек, по недоразумению времени выросших, и поседевших".
Ветку новую открывать не стал - не фига их плодить.
Как начну пользоваться - отчитаюсь.