Австралопитек
( )
03/01/2015 18:25:09
Re: Ещё раз - спасибо огромное всем за советы и рекомендации! Купил!

Цитата:


Как начну пользоваться - отчитаюсь.


Прохожий жду Вашего отчёта, на ютубе я уже посмотрел видео с  этого регистратора, номера вроде читаются хорошо даже и ночью, но хотелось бы и Ваше мнение узнать.

Меня особенно интересует как видно номера в тёмное время суток при освещёнии и без, прямо и под углом. Просто после одного ДТП произошедшего со мной всерьёз задумался о покупке нового видеорегистратора, который позволяет хорошо различать номера в тёмное время суток, так как в светлое время и с моего регика номера хорошо читаются, а вот в темноте с этим беда.

А дело было так припарковал я машину у торгового центра и сам пошёл по делам, возвращаюсь а на стекле записка: «Стала свидетелем того как девушка зацепила задний бампер Вашей машины. Есть запись видеорегистратора. Если нужна помощь звоните и телефон.» Посмотрел и в правду на бампере царапина и как потом оказалось ещё и 2 датчика от парктроника перестали работать. Позвонил по указанному номеру девушка его оставившая мне скинула на почту видео, на котором хорошо видно как одна ТП давая задом расхерачивает себе всю бочину о мой бампер и далее слушаясь совету своей мамаши съё@ывается с места ДТП. Но так как время было уже тёмное, а у девушки приславшей мне видео регик  в темноте номера очень расплывчато снимал, а сама она номер записать не догадалась, идентифицировать ТП скрывшуюся с места ДТП так и не удалось. Прибывшие на место ГАЙцы всё зафиксировали и завели дело, но оно так и висит висяком, так как номера на видео не видно, а был бы регик получше у той девушки найти ТП в меня въехавшую был бы просто вопросом времени.

ПС: Так что после этого случая пришёл к выводу, что регистратор в машине должен быть обязательно и номера на видео с него должны хорошо читаться не только днём, но и ночью и пусть такие регистраторы стоят не дёшево, но на этом не надо экономить!!!