Prohozhyi
( )
05/01/2015 00:42:15
С удовольстием отчитываюсь.

Начну с начала.
Не сразу GPS законнектилась. Может я в такой арии живу? Но, около часа пыталась система определить моё местоположение. (Когда на следующий день завёл машину, навигатор нашел меня намного бодрее - минуты за 3).
У меня, мягко говоря, небогатый экспириенс с дэш-камерами... Верней, его не было вообще, до недавнего момента. Поэтому в своей оценке я руководствуюсь критериями - "нравится" - "не нравится".
Установка к стеклу - безпроблемная. Ничего не дребезжит и изображение не трясётся.
Горячий воздух на стекло направлен, поэтому камера тёплая... Не горячая, но - тёплая. Уж сама по себе - или нет - пока не знаю. Подождём весны.
Установка, (ввиду наличия экрана) - удобная. Модели без экрана - гиморней, ибо надо коннектить через телефоны...
Все настройки - ясные и несложные.
ИМХО - важный момент. Встречал не раз рекомендацию уменьшить яркость с "0" до "-2". Попробовал. Смело могу НЕ рекомендовать это делать. Темноватая картинка получилась.
Да, важно. Смотрел через разные проигрыватели... KM Player, например.
Лучшее качество, с отдельным окном позиционирования получено на DOD Player. (Диск с проигрывателем входит в комплектацию).
Микро СД 32 Гига - беспроблемно.
Скинуть на комп зписанные файлы - элементарно. Просто, коннектится комп с камерой через USB порт. (Важно! Когда подключитесь, камера включится автоматом, но комп её видеть не будет, пока один раз не нажмёте кнопку "старт/стоп" на ней.)
Ну, есть ещё вариант вынуть Микро СД флешку и через ридер...
Звук записывается - чистый и чёткий.
Главное!
Номера машин читаются замечательно. В вечернее время каринка меня удивила и порадовала.
Я, позже собираюсь заснять несколько обзорных автомобильных трипов по Торонто. Залью на Утуб и выложу ссылки.
Ну, а пока, на основание того, что полученное качество решительно ничем не отличается от выкладываемых в инете другими юзерами, могу смело рекомендовать аппарат, как соответствующий заявленным характеристикам.
Буду рад, если мои рекомендации помогут кому с выбором.
Если какие вопросы - с удовольствием отвечу.