FerDinanDos
( )
06/02/2015 23:37:28
Re: ни одного

Такую куйню ты несешь, что просто песец.
Цитата:

Первые - выпишут протокол, потом заплачу штраф, ну и естественно продолжу свой путь.



Система "повторных за год штрафов" дойдет и до этого, первый 500р, второй 5000р, третий лишение от 2 до 4. До конца года примут и тогда споете бравады "500р не деньги, могу себе позволить нарушать".
Цитата:

Ибо даже ты, вроде как качек, полезешь в драку, из-за того что кто-то по обичине едет?



По дороге в мой поселок, есть кусок дороги из 2-3 км где "бутылочное горлышко". Оно там каждый-каждый день после 5 вечера. Я встаю параллельно своему месту на обочине и никого не пускаю, постоянно. Никто драться почему то не приходит.
Но если бы кто-то попытался качать права, дерзить или грубить- я бы вышел бить зубы. И не за обочину, как Вы выразились, а уже за хамство в мою сторону.
Цитата:

Ударишь первым - посажу



Не исключайте вариант, что ударю первым и еще вас посажу
Цитата:

не получится посадить, будешь ходить пешком через месяц. И это хорошо, если только останешься без машины. Иногда очень непросто собирать выбитые зубы с пола, особенно сломаными руками. Причем я тут буду совершенно не причем, ибо в это время буду загорать в Малайзии, например, и при необходимости предоставлю даказуху. А ты в следующий раз подумаешь, куда стоит лезть, а куда нет.



Кончайте смотреть дебильные фильмы. Люди от них тупеют.
Цитата:

Нет у вас методов...., против кости сопрыкина



Есть, и очень действенные. Такие, что все 103 кг вашего быстрого не говновеса стоят, извиняются, просят понять и простить и желают здоровья, долголетия и езды без пробок.
"На каждую крутую гайку- есть хитрый болт"(с)
Цитата:

Да и еще могу сказать, что при пробивке номера моей машины ты если что и найдешь - так это дырку от бублика, и очень старую бабушку, которая даже не проживает по месту своей прописки...



Все те же фильмы и мечты "я рецидивист и отрицала". В зрелом возрасте, развитые люди понимают, что у нас в стране все "под колпаком"