Праповедник
( )
07/02/2015 00:35:00
Re: ни одного

Цитата:

Такую куйню ты несешь, что просто песец.



я несу людям радость, куйню несете Вы, мужчина


Цитата:

Система "повторных за год штрафов" дойдет и до этого, первый 500р, второй 5000р, третий лишение от 2 до 4. До конца года примут и тогда споете бравады "500р не деньги, могу себе позволить нарушать".




у меня за последние несколько лет всего один штраф, и то за несоблюдение рядности полтора рубля, за то, что с трассы скинул одного такого принципиального,..........
мне наплевать на вмятины на моей машине, она у меня не одна.......
а как ты думаешь, почему у меня всего лишь один штраф, хотя по обочинам я езжу часто..........

Цитата:

Никто драться почему то не приходит.
Но если бы кто-то попытался качать права, дерзить или грубить- я бы вышел бить зубы. И не за обочину, как Вы выразились, а уже за хамство в мою сторону.




ты либо глухой, либо слепой, либо написать лишь бы что? Я хоть раз писал где-то, что выхожу из машины, лезу драться, качаю права и кому-то хамлю, если кто-то меня не пускает на обочину? Ты вообще о чем, дядя?
Ты глаза разуй и перечитай получше, о чем я писал, а потом поговорим, может быть.......
Тебе о Феде, ты о Васе.
Если приглядишься повнимательнее и постараешься вникнуть в то, что я написал, увидишь, что я как раз и говорил о том, что на трассе махать кулаками и выяснять отношение - последнее дело. И это Лок писал о том, что надо тому, кто по обочине едет, давать люлей. А писал я о том, что если хочешь дать кому-то люлей, то можешь ненароком сам на эти люля и нарваться....Такое случается иногда.......
А вот при чем тут то, что из-за того, что вы перекроете обочину на Вас с кулаками кто накинется, это вообще не ко мне вопрос, я такой ерундой не страдаю. Но себя в обиду не дам, будьте уверены........

Цитата:

По дороге в мой поселок, есть кусок дороги из 2-3 км где "бутылочное горлышко". Оно там каждый-каждый день после 5 вечера. Я встаю параллельно своему месту на обочине и никого не пускаю, постоянно. Никто драться почему то не приходит.




Если вдруг встречу такого придурка, не скажу ни слова.
Просто запишу номер, объеду и поеду дальше.

А вам успехов, у Вас наверное много ресурсов для покупки новых машин.........


Цитата:

Не исключайте вариант, что ударю первым и еще вас посажу




Ну давай проверим. Говно вопрос. Даже интересно.
Я подъеду, ты накатишь мне в репу, если конечно хватит здоровья, а потом попробуешь меня посадить.....

Чисто для прикола и интереса: скинь мне в личку трассу, километр, номер и марку машины, ну а я проверю, где ты там и когда стоишь....... Просто поржать
Только дай слово, что в случае чего, что бы не случилось с тобой или твоей машиной, ты ни словом тут не обмолвишься об этом, и не будешь орать, что с машиной у тебя что-то случилось и тому подобное в этом роде. Просто дай слово мужика, что даже темы этой тут не коснешься...., и не будешь никого тут винить.....
Ты ведь в себе уверен, не так ли?

Цитата:

Я встаю параллельно своему месту на обочине и никого не пускаю, постоянно



Я смотрю вы сами, по ходу дела, нарываетесь на неприятности.
Неровен час, реально нарветесь....... Жизнь она такая - штука непредсказуемая...
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются......
Вы наверное думаете, что бессмертный, у Вас много здоровья, и Вас охраняют ангелы?
Это все до поры до времени,.....до первого раза....
Я тоже раньше думал, что здоровый, но оказалось, что я ошибался......, и мне хватило всего лишь одного раза это понять....И Вы когда-нибудь ошибетесь......
Воткнет Вам какой-нибудь отмороженный обкуренный нарик на старой ржавой десятке без номеров нож в бочину и поедет дальше. Поверьте, Ваше мировозрение изменится сильно и сразу.......На обочину съезжать и блокировать движение очень быстро желание улетучится......
Не дай бог, конечно такую хрень....: живите долго и счастливо,....
Просто думайте лишний раз, стоит ли залупаться на пустом месте......... Это никогда не бывает лишним: ....думать.........

Это не ты случайно?

чего-то этот смелый "боец" дристанул выйти из машины и пообщаться с двумя пузатыми носами. Ты так же блокируешь обочину, бэтмэн?
Вот спрашивается- нахрена?
Ты-то наверняка занешь ответ на это вопрос..........?!
Нравится играть в Робин Гуда?