Праповедник
( )
08/02/2015 03:56:31
Re: но общаешься имхо всё равно по-хамски +

Цитата:

Но троллишь грамотно



Нет, Жир, ошибаешься, никого я не троллю
В чем я его троллил и где?

Мужчина утверждает, что блокирует по обочине движение, я предложил это проверить и на это посмотреть.
Мужчина утверждает, что плевать он хотел на таких ездюков, как я, и что всем кто недоволен, он будет выходить и зубы выбивать. С удовольствием тоже бы на это посмотрел.
Мужчина высказал информацию, что он сможет мне набить лицо первым, да и меня же посадить при этом. Я предложил это проветрить.

И что дальше - потоки говна в мою сторону?!
Высказал мысль, что все уроды, кто поднимает пыль по обочине, с чем я с ним совершено согласен, но несмотря на это, притянул за уши меня к этому, нахамил, оскорбил ......и, начав вертеть задницей, слился.......
Ну а я разве вел себя по хамски, как ты это утверждаешь, причем ты это написал даже в названии поста?!
Мне же кажется, что я совершено нормально общался....
Я думаю что человек высказывает недоверие моим словам только лишь потому, что просто наверное не попадал по серьезному в какие-то передряги. Уверен, что никто ему ни морду не бил никогда, нос не ломал, машину не коцал.......Отсюда прям и такая уверенность в собственной правоте и такое хамское общение.......

Ну да ладно, не важно, меня если честно утомляют такие болтуны, типа прохожего, а теперь и этого........ фердинандоса, аля мачо-пикчо в самбреро .........сами придумают себе что-то, потявкают, и с чувством гордости и выполненного долга сливаются, как говно в унитазе.....
Все, не хочу дальше это обсуждать, ибо обсуждать на самом деле-то нечего и некого.......
тут таких ............немало.......... , еще внимания обращать на эту пустозвонную хрень,.... чести много, да и время на них тратить жалко ....