Nightfly
( )
27/07/2004 15:53:26
вот здесь+

С240 05.98 WDB2020261A645243
Мурз в хорошем, полностью рабочем состоянии. 500 км назад поменял ходовую, радиатор кондиционера, рулевую трапецию, тормозные диски. Также стоит новая «черепаха» дворника. ТО проходил во время, масло по 10 тыс., в общем, не скупился на обслуживание, ну и машин меня не подводил.
На данный момент есть мелкие недочеты – сколы на капоте, переднем бампере, трещина на фаре, но в ближайшее время это будет исправлено, слава богу страховка оплачена до апреля следующего года. Также попробую заменить лобовуху, чтобы следующему хозяину было приятно смотреть на окружающую действительность. Ну химчисточку еще сделаю для полного антуражу.
Если кто не пробьет VIN, то расскажу вкратце:
Пробег 122000 (в РФ с 86000). Езжу с апреля 2002 года. Аварий не было, по крайней мере у меня. А до этого ручаться не могу, но ни один сервис, не высказывал подобных предположений. Коррозии, ржавчины нет нигде.
Комплектация Esprit, АКПП, отделка карбон, салон ткань. Электролюк, электронный климат, подкачка водительского сидения, 4 Аэрбэга, ABS, ASC, электрозеркала, электростекла передние, телефон Nokia, громкая связь, белая оптика спереди, затемненная сзади, подлокотник, д/о багажника, тонировка. Музыка Clarion с CD (если приспичит старую штатную магнитолу – отдам нах). Диски естественно литые, резина новая Turanza 205/65 R15. Дополнительно есть и зимняя этого года Nokian HKPL 2.
Прям как в сказке – «корова такая нужна самому…»

Но, как это не грустно – пересел на XXX. 530, 2001 полный М-пакет. (Типа, хвалюсь)
В СВЯЗИ С ПОДОРОЖАНИЕМ ИЗ ЗА ПОШЛИН ТАКАЯ МАШИНА В 2002 ГОЛУ СТОИЛМ СТОЛЬКО -ЖЕ -NIGHTFLY

Прошу за машину 16500.
Полное "каско" до апреля - договоримся.

Засим, прошу заинтересованных лиц писать в мыло
Bondarenko@rserv.ru или Bondarenko@com2com.ru