Prohozhyi
( )
21/02/2015 17:38:21
Subaru

Ну, я, собственно тайны никакой и не делаю - неровно дышу я к этой марке. И если бы не были этим машины столь прожорливы, (увы, нет в мире совершенства), никаких других мне и на фиг бы было не надо!
Более стабильных на дорогах, причм - в любом состоянии - снег, лёд, просто - мокрая... Я других машин не водил.
Я не знаю никого, включая свой собственный опыт владения В9, кто в течение первых 4х лет, ктроме замены масла, тормозов и резины, делал бы с Субару в гараже, хоть что-нибудь...
Я очень был расстроен тем, что Трибека больше не представленна в линейке...
Но тем не менее... Очень рекомендую обратить внимание на две машины.
Вот на эту Crosstrek
(Ссылка на очень качественно сделанный сайт. В верхней линейке перечня моделей, подводите курсор, и открывается модель... А слева, в колонке модификаций, опять же, просто подводя курсор, можно видеть изменения)
Очень рекомендую присмотреться и к этой BRZ


Вы сможете найти и храктеристики и удобные варианта просмотра машины со всех сторон.
С моей точки зрения - машины не очень дорогие, с учётом того, как они себя ведут со светофора, (на любителя) и на дороге любого состояния.
Но я стоял у их стенда, и не мог отвести влюблённых глаз вот от этого агрегата....











Я вспоминаю, как впервые увидел Трибеку... Так же, как и эта, он была представленна, как консепт... Но уже через год, она появилась в продаже... У Субару, очень короткий период, между мечтами и реальностью. Буду ждать с нетерпением.
П.С. На первых двух машинах, о которых я рассказал, мне уже довелось порулить... По дерьму и снегу... Сказка!