Lokator
( )
22/02/2015 17:36:56
Это не очень много +

Цитата:

Получается под 200 км в день если ежедневно (365 дней в году) и под 300, если считать только рабочие дни (примерно 250 лней в году).
Лок, так ты таКСист чтоле?



Смешно. На самом деле, я лично не понимаю людей, которые покупают себе автомобили, чтобы наезжать по 10-12 тыс. км в год . При таком раскладе гораздо выгоднее заказывать себе такси по программе GetTaxi и не париться. Плюс ко всему, современные автомобили настолько энергоёмкие, что короткие поездки, особенно зимой, крайне негативно влияют на аккумулятор и всю бортовую сеть. Про износ мотора и коробки я даже не говорю. Все мои бывшие автомобили, у которых пробеги были по 160-200 тыс. км, оставались в идеальном состоянии: не только что касается салона, но и состояния мотора и всей механики. Потому что эксплуатация в режиме трасса, является оптимальной. Двигатель всегда тёплый, коробка работает в щадящем режиме, тормоза тоже особо не перегружаются... Поэтому если сравнить любой мой бывший автомобиль с пробегом 150 тыщ и каким-нибудь гламурным, побывавшим в эксплуатации у какой-нибудь ТП но с пробегом 15 тыщ, то сравнение явно будет не в её пользу.