Prohozhyi
( )
24/02/2015 18:33:15
Гибриды и электромобили

Данное сообщение будет достаточно большим, и будет содержать мнеого фотографий и ссылок.
Пожалуйста, дождитесь окончания поста, который я буду добавлять и редактировать несколько часов.

Итак, я собирался рассказать о, и показать несколько машин, которых принято называть Гибрид.
И вот, именно вчера, еду с утра на работу...
Вдруг передо мной возникает какая-то непонятная хрень. Я, лениво обозреваю её, бубня себе под нос, что типа, "по обводам, наверное, кореец"... И тут глаза цепляются за марку!
В общем вот она на дороге, где-то с середины клипа...



Изучить и рассмотреть внимательно, (что я рекомендую), можно по ссылке Tesla
(Хотя, может быть, мне скажут, что она в Москве уже 10 лет продаётся). Тады - ой...
Для большинства народа - продолжу.
Цена её в Канаде:
Цитата:

$64,500for base 40kWh model, Model S with the 60 kWh battery pack and 85 kWh battery pack will start at $75,200 and $85,900 CAD respectively. Base will have heated seats and decor included.




Полез смотреть... У нас её продают в двух местах... "Заправки" находятся в 4 или 5 отелях, и предназначены только для постояльцев, (почему-то) Они, (тесловцы), клянутся и заверяют, что сеть будет расти и расти, но...
Хотя машина, (её рассмотрел, когда обогнал), симпатичная. А те, кто тестил, рассказывали, как она с места рвёт, и какая тишина в салоне...
Заканчивая тему Tesla, скажу, что в офисе поднял тему. И выяснил, что наш вице купил себе в декабре. Получит - в марте! Очередь на них. Невзирая на цену - разметают. Так вот, у него дома уже установили, а на следующей неделе будут устанавливать на работе зарядный терминал. При покупке машины это входит в контракт - два теминала - дома и на работе. Наверное на работе могут и отказать... Например... Или парковаться надо далеко... Не знаю, как в таком случае поступают. Может оставляют возможность получить ещё один терминал на новом месте в случае переезда.