Sabur
( )
08/04/2015 10:03:08
Re: Вот, кстати, отличие...





Здесь, даже если в голову такое придёт - не прокатит.
Механики, делающие тесты, никогда ни на какую хрень не пойдут - какой смысл лицензию терять пожизненно и ещё криминал чардж заиметь? Если за задницу возьмут.
И, я уже писал об этом, во время теста, стоят вэб-камеры, которые в реальном времени показывают и машину, и номера, и подключени к датчикам, и режим...
И сигнал идёт в министерство транспорта, где чиновник, глядя на картинку и данные на мониторах, делает заключение и посылает на сапечатку в гараж соответствующий файл.

Вот скжи, честно - чем ты гордишься? Тем, что твоя, (условно), старая колымага, будет с фальшивой справкой ездить и засирать воздух?
Ну, блин, обоснуйте мне резоны такого жульничества!




А вот тут позволь с тобой не согласится... У меня например, машина далеко не автохлам, вылизана и ухожена вся, всё делается по регламенту и вовремя. Обслуживаю в сервисе у своих друзей, сервис специализируется на WAG, диагностическая и инструментальная база - мама не горюй, мастера с золотыми руками (для своих), а вот выдавать справки у них акредитации нет, да и не нужно им это. Так что диагностическую карту мне привозит на дом моя страховщица за доп. бонус, и заметьте - ни разу не липовую. А почему сам не получаю ДК? Просто времени жалко, да и нет его особо