Sur
( )
16/06/2015 22:12:40
Re: Гелик, кукурузер иль патруль?

Цитата:

Я маленька мастадонт в железках, бездорожник с автоматом просто не понимаю или времена когда ручка и толковая прокладка между рулем и сиденьем прошли и уступили место мега умным автоматам?
Типа засадить в грязищу, да раскачечкой самому выбраться без трактора))
Леши и гелики по обслуживанию за год не один в один?
Хочется раму, да поменьше электрики всякой умной, как то понадежней кажется или опять устарел прогресс не остановить?
На патруле меняю фильтры да масла, за 5 годин не считая моих отличился и то туда влечу то в это вьеду все, мерин говорят погеморойне с подвеской?
Пригонять лешу из поднебесной не страшно, не затрещит известный счетчик и не засветиться она ночью чудесным светом?
Раньше пригонять смысл был, пошлины погуманней были, сейчас кто владеет ситуацией подскажите не золотой получится иномарочка б/у?




1. Автомат, поскольку 80% город, я ж написал про это. Стоять в пробках на руке - это как-то сродни мазахизьму. Но если 20% грязищи предполагают именно ГРЯЗИЩУ, то тут конечно рука и лучче патруль.

2. Не... Обслуживание гелика будет, мягко говоря, подороже, чем 470-ого леши. У лехуха только стойки дорогие, но поэтому я и предложил не покупать на авто.ру, а заказать оттеда.

3. Енто что это за счетчик должен "зашкалить" при заказе из юса или дойчланда? Не понял Вас при чем здесь поднебесная...

4. Пошлины - это да... Но с Вашим бюджетом Вы и в пошлины влезете и на запчасти останется. Надо понимать, что на ту же 200-ку, в отличие от той же 100-ки, каждая гайка стоит, как угон боинга. А так, 470-ый после патруля предыдущего поколения Вам космическим кораблем покажется.

Ну и еще раз, чтобы дальше не флеймить - если грязь, то Ваш выбор патруль-дизель-на руке.