Sur
( )
26/06/2015 13:18:48
Ну Вы прямо как ребенок в магазине конфет

Ужо определитесь - Вам марципанчик или трюфелей?

То Вы говорите о внедорожнике, то о диване. Кадил это автобус, если сравнивать с крузаком. Невзгребически большая и комфортная машина для перевозки нежной или сильно толстой задницы и многочисленного семейства. В ней Вы себя на дороге как король будете чувствовать (если, конечно, Прапу на ласты случайно не наедете ) Но этот танк только внешне танк. За пределами дороги его "танковость" закончится за газонной травкой, да и то в сухую погоду. Да еще и трактор не каждый подойдет. Вытаскивал я тут по зиме такого красавца из снежного кювета, думал раздатку вместе с коробкой порву нахрен. Хорошо хоть трос 8-тонный у меня в наличии, потому как тот, который у него был, лопнул как нитка. Тяжелый, все-таки, сволочь этакая.

В общем, хотите БОЛЬШОГО комфорта, берите. Хотите чуть меньше комфорта (в смысле размеров), но реальный внедорожник - берите 470-ый. Хотите еще больше внедорожности и еще меньше комфорта, берите 100-ку и вложите денег в переработку подвески. В принципе, по говнолазности прадик должен сотку превзойти, но точно сказать не могу, поскольку сам им по говнам не рулил.

А самый луччий вариант купить буханку у ЖА, но он вряд ли продаст "Такая корова нужна самому!"