Schtirliz
( )
07/07/2015 19:08:08
Re: А другую модель не рассматриваете?

Цитата:

И я не говорил, что вы говорили))) Это отсыл к вашему крузу) Машины собранные в России, к сожалению, бывают собраны через жопу.




Тогда да... С этим не поспоришь. У меня знакомый брал потом тоже себе Круза, но из спец серии юбилейной (один год такая продавалась, только в одном цвете в честь победы Шевроле в WTCC) и вот они были из Ю.Кореи. Качество сборки небо и земля, даже на такой обычной машине....

Хотя есть сборка хуже чем у нас, в Латинской америке например, машины от туда "иногда" даже могут сгореть неожиданно И эт у весьма известного производителя такой брак был.

Цитата:

Это вы про Гелик или Кадик? Я так и тех и других видел без бентли, в шашки играли тока так) Они так кренятся при каждом маневре) Забавно шо пипец)))




Я вданном случае про Кадиллак говорил. Хэх, често скажу, вот Гелики шашкующие сами по себе на ТТК и т.п. видал часто, а вот одинокоие спиди гонщики на Тахо/Кади все же не попадались мне.

Насчет крена - эт да, тут нельзя с этим ничего поделать, законы физики
Но когда за рулем профессиональный водитель-охранник бояться нечего, он такую машину на любой скорости удержит, хотя поначалу и пассажирам даже стремно а вот когда дебил...вот это страшно....

Цитата:

А ищщо один раз блондинку на Гелике на светофоре на красный не пропустил - так она за мной повернула на запрещающий и чуть не полчаса гналась и материлась, номера фотографировала, звонила кому-то, хотя была не права от слова "совсем") Прям вспомнил "О чем говорят мужчины - 2" Короче, повеселился знатно))




Гелик априори всегда прав, потому что он Гелик, и ПДД пишутся под него, так думает каждый водитель Гелика

Я когда на своей повседневной машине езжу. я на дороге не создаю опасных ситуация ни для других, ни для себя, Появляется Гелик и т.п., я лучше подвинусь, пущу, пусть едет как хочет... Но когда иногда беру в гараже что нибудь покататься, тут уже приоритеты меняются взависимости от того, что взял