ЖЫрный Ачкарик
( )
29/10/2015 23:28:16
Эт-точно (с) (+)

"А когда Вася в очередной раз позвонил мне с напоминанием о долге, я пригласил его к себе в лесной домик, по дороге аккуратно грохнул (лучше нарезняк - и точность попадания лучше, и дырок меньше), туристическим топориком (при должных навыках этого вполне достаточно) аккуратно расчленил по суставам и закопал в заранее подготовленных ямах на глубину более 2-х метров - чтобы зверьё наверняка не вырыло. Конечно, лучше подбирать место с песчаным грунтом, ибо глину копать заколебётесь. Ямы закрыл дёрном.

Рабочую одежду и инструменты сжёг в костерке. Покрышки на машину специально ставил старые - после поездки их выбросил. Номера для этого дела сделал накладные (можно не сильно париться, всё равно в лесу никто не будет присматриваться).

А, и ещё. Если нет опыта - стрелять, конечно, лучше в голову, примерно в глаз. А ещё лучше - со спины, в середину затылка. И брызг меньше, и эффект лучше, и одного выстрела обычно вполне достаточно.

Менты, есессно, потом спрашивали. На всё твёрдо твечал "нет, не знаю, не видел, не участвовал". Ну и алиби 100% было, конечно, заранее подготовлено - со всеми нужными доками.