Sur
( )
04/11/2015 14:51:06
Значит я самый невезучий

Ни одного (!) неоплаченного штрафа не прошло мимо нашей ССП. Единственное, что я в последнее время "научился" делать, так это периодически тудой звонить и выяснять что у них там в производстве. Если не сильно протормозил, то мне выдают сберовскую платежку БЕЗ исполнительского сбора на скажем сразу 4-5 штрафов и гнездую оплачивать Если протормозил, то приходится оплачивать и исполнительский сбор.

При том все штрафы с киевки, включая и калужскую область и Москвы. Приходят мухой, исполнительное производство начинается где-то через 3-4 месяца после письма счастья.

Вот так, ВЫХыч, тоже бывает в нашем загадочном государстве. Правда тут есть объяснение этой шустрости. Их начальник выбивает нефиговые премии за количество закрытых производств. При этом по этому показателю пофигу какое производство закрыто: на миллион или на 500 рублей. Главное - количество. А по другому показателю, т.е. количество бабла в казну у них другая категория премий. Так что есть приставы, которые действительно эффективно и жестко работают.