ЖЫрный Ачкарик
( )
05/11/2015 16:37:23
Re: Проблемы обычно начинаются +

Цитата:

Перед снятием машины с учёта он оплатил только те штрафы, которые выписаны менее чем 2 года и 10 дней назад. И ему без проблем сняли его старое авто с учёта и поставили на учёт его новое авто. То есть если с момента выписывания штрафа проходит 2 года и 10 дней он сгорает и никакими проблемами уже не грозит. И из базы ГИБДДшной он пропадает.


Но ведь эти-то штрафы он оплатил? Почему и зачем? Сам решил так сделать или посоветовал кто?

У тётечки, как я понимаю, было 800 тыщ именно что действующих штрафов, т.е. в пределах 2 лет.

Опять же: вполне может быть, что опыт ув. Выха и вытекающие из него рекомендации вполне себе имеют место быть - я о рас3,14здяйстве нашей исполнительной власти. Я лишь обозначил ситуацию, в которой проблемы, по моему личному опыту (правда, не совсем личному - со мной-то все регистрационные действия совершили, но у меня и штрафов не было ) могут возникнуть и обозначил характер этих проблем.

А дальше - каждый борется с государством как могЁт Я вот в НДФЛ-3 доходы занижаю и вообще думаю в инвалиды податься