Вых
( )
12/11/2015 21:19:06
А ты что, на машине совсем не ездишь и дорожной ситуации не видишь?

Как были при Лысой Жопе вечерами пробки в 7-8 баллов, так и остались Щас снежок выпадет - и будут привычные 9 баллов, а ближе к середине декабря - так все 10

Цитата:

Только на моей памяти за последние год-полтора, и только там, где езжу:



Мало! Категорически МАЛО!!!!!
Не говоря уж о том, что помимо эпизодического расширения дорог в отдельных местах в других местах дороги СУЖАЮТСЯ
Во-первых, весь Центр Ну там ладно... прямым текстом было озвучено "мы не позволим быдлу ездить по Центру! этого право достойны лишь имеющие мигалку жулики&воры".
Но наху@ уменьшать на одну полосу Большую Тульскую перед площадью Серпуховской Заставы??????? Там и так была вечная пробка от того, что 6 полос (4 полосы с Варшавки и 2 с ТТК) вдруг уменьшаются до 5 А теперь оставили лишь 4 полосы Это при том, что далее дороги расширяются до 8 (или 9? уже не помню) полос... Теперь там всегда хороший и мощный стояк, как у солдата срочной службы, волей судьбы угодившего в женскую баню
А еще "полосы общественного транспорта" И, бля@ь, хит сезона - ВЕЛОСИПЕДНЫЕ ДОРОЖКИ!!!! Велосипедные дорожки в стране, где 8 месяцев зима и на велосипедах ездят лишь одинокие сутенеры

Цитата:

Ты в курсе, что итальянская мафия вообще изначально поднялась на дорожном строительстве? но у них там пилить реально немерено особенно на трассах типа А1 - сплошные туннели да эстакады



Ну по результату у них там хотя бы дороги есть А у нас???

Цитата:

Помаленьку делается. Ну, и плюс хорды



Ну ООООЧЕНЬ помаленьку По хорошему, надо бы раз так в 10 интенсивнее

Цитата:

Строят. Берут. Если ты не в курсе - например, на Чистых возле ВТБ есть ипаническая 6-ярусная паркоффка, где практически всегда есть свободные места.



Эбануцца! За хуй-знает-скока лет ОДНА (ну или пять) парковок в 15-миллионном мегаполисе. В сраной гейропейской 200-тысячной деревне таких парковок несколько десятков штук

Цитата:

Произвели



Хуев@ произвели
Там, где парковаться можно - парковка запрещена А, к примеру, на 2-м Верхне-Михайловском проезде платная парковка организована так, что если кто-то на ней запаркуется, то, чтобы проехать мимо него, придется выезжать на тротуар Слава Богу, народ, следуя моим заветам, там не паркуется

Цитата:

ВЫХушко, ну, не ездий ты на машине - и не будешь производителем денег для распилинга итд.



А я не брезгую на метро ездить Вон, брат Петитм меня регулярно в метро встречает Притом не езжу не потому что платные парковки (я один ху@ за них не плачУ), и не потому что бензин дорогой (мне пох), а потому что пробки
Но иногда в процессе работы нужно в течении дня съездить в такую жопу мира, куда метро не ездит. И пох, что машина служебная, и что мой шофер по выделенкам ху@рит покруче меня - от пробок один хе@ не уйдешь

Цитата:

Вот слышал - транспортный налог таки хотят отменить (один хер его никто не платит )



Я КАТЕГОРИЧЕСКИ за бензин по 100 руб. за литр. А еще лучше - по 500
У меня деньги есть, а быдло (надеюсь) ездить не будет Я про это еще 7 лет назад ПИСАЛ Но вместо этого бешеная Собака и вор Ликсутов занимаются форменным вредительством

Цитата:

Нормально, мы тоже примерно так работали. И даже тендеры устраивали. Сгоняешь партию в преферанс, кто выиграл - того и тапки



И ты считаешь, что это НОРМАЛЬНО???

Цитата:

Ты ж вроде как был? Поделись чтоле.



Я там был недолго. Меньше недели Поэтому полного впечатления о городе составить не получилось. НО...
Восхваляемая наймитами Собакина&Ликсутова система общественного транспорта Сингапура (MRT) не представляет ничего выдающегося. Метро для такого города небольшое и не очень удобное - московское значительно лучше. Единственное что радует - это кондиционеры в поездах, но в тамошнем климате по другому невозможно.
Автобусы - самые обычные. Ходят не очень часто.
Машины на дорогах есть. А вот пробок нет Полагаю, что распространенное в народе мнение о том, что "сраный хуемдай акцент из-за налогов стоит в Сингапуре мульен баксов" также далеко от истины, как и распространяемый нашими ватниками ФЕЙК о том, что хозяевам громко тявкающих собак в Сингапуре отрезают яйца
Сингапур вообще безумно дорогой город Самый скромный номер в более-менее приличной гостинице обошелся нам с женой в S$500 в сутки ужин на двоих в весьма скромном ресторане - S$268 а кружка пива в баре с видом на Marina Bay стоит S$14 Но голодными и оборванными сингапурцы не выглядят, а значит их доходов вполне хватает на все это. Вполне логично, что и автомобили стоят там дороже чем в США ну так и у нас они стоит тоже ниху@ не дешево
В общем, как-то так...