ЖЫрный Ачкарик
( )
13/11/2015 07:40:50
Езжу достаточно редко и выборочно +

в пробки не суюсь - чо там делать? Или на ОТ, или пережидаю. График свободный можно и ночью кататься, утром рано вставать не надо.

Цитата:

Как были при Лысой Жопе вечерами пробки в 7-8 баллов, так и остались Щас снежок выпадет - и будут привычные 9 баллов, а ближе к середине декабря - так все 10


Раз на раз. Опять же - количество машин в нерезиновой продолжает увеличиваться ядрёными темпами, типа на 20% в год когда коммунисты строили город, они рассчитывали его емнип на 400-500 тыс мышан МАКСИМУМ, щас их катается больше 3 мульонов это надо нахер сносить всё (как барон Осман) и строить по-новой.

Кстати, в париже в часы пик пробки тоже невъипические и народ нервенный и наглый.

Цитата:

Во-первых, весь Центр Ну там ладно... прямым текстом было озвучено "мы не позволим быдлу ездить по Центру! этого право достойны лишь имеющие мигалку жулики&воры".


Ну, я езжу живу я там и у сына там квартира, и у родителей Кстати, сейчас транзит через Центр (типа Тверской или Нового Арбата) зачастую бывает быстрее, чем езда по ТТК.

В Лондоне емнип ваще платный въезд в Центр, у нас до этого пока не дошло.

Цитата:

Но наху@ уменьшать на одну полосу Большую Тульскую перед площадью Серпуховской Заставы???????


Вот это хз... ездию там регулярно, тоже недоумеваю. Правда, они вроде сужают Мытную, чуть не до 1 ряда, а по Подольскому шоссе (или как там эта улица зовётся? всего 4 ряда, слева нарисованы места-для-стоянки, итого 3, справа - выделенка. А стояк (по моим наблюдениям) там из-за того обычно, что отдельные бл#ди встают на поворот на Мытную лишним рядом, а то и двумя.

Цитата:

ВЕЛОСИПЕДНЫЕ ДОРОЖКИ!!!! Велосипедные дорожки в стране, где 8 месяцев зима и на велосипедах ездят лишь одинокие сутенеры


Ну не скажи... 6 месяцев от силы и виласипеды, особенно в Центре, весьма пользуются спросом, прокатные велики обычно все или почти все расхватаны, судя по пустующим местам. Кстати, виласипедисты ДОСТАЛИ!!!! особенно в Центре - ездят вообще как ни попадя, особенно на этой прокатной хрени! как-то сворачиваю в свой переулок, а мне в лоб, против одностороннего движения, по середине дороги прёт дамочка на велике... убил бы! а также тех лисапедистов, что прошмыгивают через переход не слезая с коня, хотя в ПДД чОтко прописано, что так низзя.
Кстати, в Дойчландии, если принимают на дороге пьяным за рулём велосипеда, то лишают водительскихз прав причём для лисапеда у них права вроде не нужны.

Цитата:

по результату у них там хотя бы дороги есть А у нас???


Да хз. Километрах в 300-400 вокруг масквы - вроде чо-то есть, а дальше я на машине не езжу

Цитата:

За хуй-знает-скока лет ОДНА (ну или пять) парковок в 15-миллионном мегаполисе.


Под КАЖДЫМ торговым центром, коих нынче немеряно, имеет место быть нехилая парковка. Атриум, ГУМ, ЦУМ, Пассаж на Трубной, Пассаж на Цветном итд итп... цена, правда, малость подороже, чем на городских парковках. Ну, и весь илитный новодел тоже с подземными парковками, ясное дело.
На Добрынинке, недалеко от родителей, прям заманивают: "Подземная паркоффка, аренда машиномест".

Цитата:

Хуев@ произвели
Там, где парковаться можно - парковка запрещена А, к примеру, на 2-м Верхне-Михайловском проезде платная парковка организована так, что если кто-то на ней запаркуется, то, чтобы проехать мимо него, придется выезжать на тротуар


Ну это да... местами всё весьма странно знаки запрета остановки развешиваются щедро и не всегда понятно. Хотя у меня в Центре - вроде боле-мене понятно.

Цитата:

А я не брезгую на метро ездить... иногда в процессе работы нужно в течении дня съездить в такую жопу мира, куда метро не ездит


Поездки на машине стараюсь тщательно планировать, и если уж заехал в какую-то, особенно отдалённую от меня часть города, стараюсь сделать там ВСЕ дела, какие в этой части есть - а не метаться по городу с севера на юг - с запада на восток как раненая в жопу рысь

Цитата:

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ за бензин по 100 руб. за литр. А еще лучше - по 500
У меня деньги есть, а быдло (надеюсь) ездить не будет


Да я тоже не против, но будет ривалюцЫя А может, не будет. Но бесполезными (теперь) машинами народ будет регулярно перегораживать что попало, я так думаю. А продолжающие ездить машины - метко забрасывать камнями и расстреливать из обрезов

Цитата:

И ты считаешь, что это НОРМАЛЬНО???


Да хз... работали же
Вообще тендера, особенно госбюждетные, дело такое... особо этим не занимался, но, говорят, весьма спицфицкое дело, и побеждает там обычно не самый лучший (в плане цена-качество), а самый дешёвый что есть проблема.
Вообще чиновников маскфоских ипут вполне себе... и вообще чиновников ипут вполне себе... собачья у них жизнь. И денег "просто так" никто не даёт... что сумеешь откусить - то и твоё... если не откусят вместе с руками

Цитата:

сраный хуемдай акцент из-за налогов стоит в Сингапуре мульен баксов


Хм-м... помнится, я тут про Данию рассказывал... сколько стоит обзавестись автомобилем в Дании... народ посмотрел ценники в даццких автосалонах и сказал: ты гонишь, нормальные цены. А я говорю - а посмотрите, сколько стоит постановка на учёт, налоги итд... народ посмотрел и ОФИГЕЛ... емнип, в 4-5 раз больше цены собственно автомобиля