Австралопитек
( )
15/11/2015 15:14:58
Re: Проблемы обычно начинаются +

Цитата:

Но ведь эти-то штрафы он оплатил? Почему и зачем? Сам решил так сделать или посоветовал кто?

У тётечки, как я понимаю, было 800 тыщ именно что действующих штрафов, т.е. в пределах 2 лет.

Опять же: вполне может быть, что опыт ув. Выха и вытекающие из него рекомендации вполне себе имеют место быть - я о рас3,14здяйстве нашей исполнительной власти. Я лишь обозначил ситуацию, в которой проблемы, по моему личному опыту (правда, не совсем личному - со мной-то все регистрационные действия совершили, но у меня и штрафов не было ) могут возникнуть и обозначил характер этих проблем.

А дальше - каждый борется с государством как могЁт Я вот в НДФЛ-3 доходы занижаю и вообще думаю в инвалиды податься



У него висело всего два штрафа по 500 рублей (остальные уже сгорели), машина стоила намного дороже и был покупатель, который хотел её купить, поэтому лишние задержки (пусть и незаконные) из-за этой небольшой суммы ему были не нужны, так как из-за этих задержек был риск потерять покупателя.

По мимо снятия авто с учёта из-за неоплаченных штрафов могут возникнуть проблемы с заменой водительских прав. Это тоже незаконно, но Гайцы так делают.