Австралопитек
( )
15/11/2015 15:38:10
Re: Добавлю +

Цитата:

Цитата:

На машину наложен арест в установленном порядке теми же приставами или по решению суда. Ее объявили в розыск и приняли. Все в рамках законодательства.
Я-то писал о том, что если у вас есть пара-тройка штрафов, то вероятность изъятия Гиббонами вашего авто стремиться к нулю.



Если нет постановления суда, то гаёныши вполне по закону могут задержать такого вот тревожного дятела и направить его к мировому судье .



Чтобы это сделать я так понимаю должно быть доказательство, что я умышленно не оплачиваю эти штрафы, а именно моя роспись в получении штрафной квитанции, но вот тут возникает проблема так как наша почта работает очень плохо. Мне вот квитанцию о штрафе кинули в почтовый ящик спустя 3 месяца, когда уже все отведённые законом сроки на уплату штрафа вышли.

Поэтому если меня остановят и пробьют по базе и скажут, что у меня висят неоплаченные штрафы я искренне удивлюсь и скажу что никакого уведомления о том, что на меня наложен штраф мне не приходило, а всё что приходило я оплачивал, пообещаю им разобраться в этой ситуации и неоплаченные штрафы оплатить и поеду дальше.cool