Праповедник
( )
09/12/2015 23:54:27
странный ты, мягко говоря.......

Цитата:

Как "критикан" - исключено.
Я мог, например, воспринимать критику и пародии на поэтов, от А. Иванова.
Потому, что он сам умел писать очень достойно.
Но, когда человек, только могущий фальшиво и неритмично орать шансон в караоке, начинает рассуждать о достоинствах и недостатках, например, финалистов "Голоса" - мне это непонятно и неприемлимо.
И, если внимательно и непредвзято посмотреть на мой пост, то в нём есть фраза "я бы ещё понял...", говорящая исключетельно о моём мнении к данной ситуации.
Его высказать, никому не навязывая, я имею полное право. Как "потербитель". Не так ли?
Прсото лично меня выбешивает лицемерная двуличность российских лжепатриётоф, ездящих на западных машинах, пользующихся западными IT гаджетами и технологиями, одевающимися в западныю бренды и т.д., но высокомерно и презрительно отзывающихся об этом же "Западе".




то есть, я как человек, который за рулем 17 лет, и который в 18 уже ездил на спорткаре, человек, имеющий и ездящий на таете, лексусе, мерседесе и корейцах не могу судить, какая машина хорошая, а какая нет, и только лишь из-за того, что моя страна выпускает лишь ведра с болтами? То есть никто вообще из Россиян не имеет права судить о том, какая машина хорошая, а какая нет, вообще никто, кстати включая тебя. Ибо где бы не говорил, что находишься, что канада, что аргентина хороших машин не производят. Так же мы не имеем права судить о том, какой сотовый телефон достойный, а какой не очень. И такое можно сказать о всех вещах, которые у нас не производят....
Вот реально думаешь, что у человека в голове......?!
с тобой все в порядке, а то выглядишь как-то не важнец....