Праповедник
( )
17/01/2016 05:30:31
экий ты хитрый парень

сначала делаешь гадости и вещи, которые делать нельзя и не надо, а потом начинаешь шантажировать, причем делая виноватыми других людей, и вешая на них свои косяки....
Тебя кто-то заставлял выкладывать сюда личную переписку? Хотя если сравниь то, что мне писал в личку, то мои тебе письма -это просто детский лепет по сравнению с твоим угрозами мне в личку. Но почему я эти письма от тебя сюда не выкладываю? ну обозвал тебя лошарок и клоуном, что теперь, все, мир рушится и твоя нежная душевная организация была так ранена, что у тебч не было другого выхода, как выложить сюда личную переписку и начать заламывая руки вещать, чоо тебе мешают писать отчет? Ну так и не отвечал бы мне на мое письмо. Но тебе же нужен театр...., выставить себя невинной жертвой, объектом оскорбления со стороны ненавистного путиноида. Так ты посмотри, как я к тебе обращаюсь, и как ты меня оскарбляешь в ответ на мои спокойные посты. Соринку в чужом глазу видишь, а бревна в своем не замечаешь.
Или ты считаешь, что тебе позволено делать то, что не позволено другим только лишь из-за того, что все ждут и ты обещал отчет о выставке? То есть ты считаешь, что ты лучше других и можешь творить, писать, говорить что тебе заблогорассудится, оскорблять, обзывать, унижать других людей?!
Да ты не переживай, ты у некоторых модераторов тут на особом, привелигерованном положении, думаю они постараются сделать так, что тебя пожалеют, как это очень часто было в последнее время, когда закрывали глаза на твое хамство и оскорбения даже модераторов. Тебе слишком много позволяли, и ты по моему в связи с этим вообще потерял страх, ориентиры, границы и меру дозволенного. И ведешь себя, как будто ты на особом положении и тебе можно и дозволено то, за что другим сразу же дают предупреждения и банят. В общем уверен, ты и в этот раз выйдешь сухим из воды.