ЖЫрный Ачкарик
( )
23/10/2016 13:47:18
Re: Замена резины (традиционный осенний пост) +

Цитата:

И вот хочется людям в гараже с колесами возиться?


Оспидя... ап чом Вы? 40 минут ненавязчивого фитнеса на свежем воздухе... или, может быть, Вы представляете мой гараж грязной тесной конурой, в которую еле можно впихнуться? нет, это такое бетонное сооружение 6х10 метров, а перед ним - навес 6х5 метров где, собственно, и происходило неспешное действо. И всё это расположено на небольшом участке земли в 1200 м2, где лично я не имею вообще никаких проблем с парковкой всего своего аффтопарка (который вообще-то уже бы пора подсократить).

Зимняя резина у меня, есессно, смонтирована на диски. И, как Вы понимаете, в гараже есть куча места, где её можно хранить... с трудом отбиваюсь от просьб знакомых "пустить похранить" Кроме того, я за рулём 35 лет, наездил примерно около 2 млн км и на что похож дисбаланс колеса, знаю не понаслышке... какой смысл ремонтировать то, что нормально работает? вчера, пока ехал по МКАД, проверил резину в диапазоне скоростей от 0 до 120 - никаких проблем.

А сэкономленное (заработанное ) бабло потратил диффчонкам на шикаладки с тремя из которых переписывался по вотсапу в порцессе порцесса и к двум из которых в итоге вечером заехал, а с одной даже пошли потусить в ночной клуп... пошугать народ латексным прикидом

В общем, день удался