Lokator
( )
19/12/2016 21:08:45
По-моему, однозначный +

Цитата:

Цитата:

Потому что они [платные парковки] дают приоритет людям, у которых много денег. А те, у кого мало денег, вынуждены освобождать место для тех, у кого много денег.



Из того, что у человека "много" денег, вовсе не следует, что он их так вот легко возьмёт и отдаст как пример - в этой ветке вон упоминался мужик на ламборгини, который каждый раз, паркуясь, снимает "магнитные" номера



И как пример, я указал способы опиздюливания подобных пациентов. Гарантия лечения - 100%.
Цитата:

Они скорее наймут водителя, который и будет (помимо прочего) решать эти вапросы типичный вариант - каждые 15 минут перепарковывать машину или открыть багажник с номером и долго и сосредоточенно в нём "ковыряться"



Ещё раз: сделать штраф десятку, при повторном нарушении лишение ВУ, блокираторы, более активно использовать эвакуаторы, и проблема решится. Ничто не развращает отморозков сильнее, чем три вещи: 1. Безнаказанность; 2. Непоследовательность; 3. Половинчатость решений.

Например, все эти хилые теребонькания сисек насчёт платного въезда: вместо того, чтобы чётко заявить, что данный вопрос решён и обозначить дату его введения, снова начинаются эти дискуссии и забалтывания процесса.
Цитата:

Плюс маниакально-компульсивное стремление припарковаться если не прям во входные двери, то маКСимально близко ко входу 30 секунд пешком - это уже много, а 3 минуты (ровно столько идти от бесплатного дворика до моего подъезда) - ваще невообразимо!



Как я уже написал выше, решается довольно просто.