Lokator
( )
19/12/2016 21:28:24
Re: Тоже хорошая статья как и все остальные +

Цитата:

И автобусы вижу, и ездил пару раз, и полосы ОТ, и людей, которые этих автобусов и троллейбусов ждут по 20-30 минут в мороз, тоже вижу.



А немного напрячься и провести причинно-следственную связь не пробовал? Например, понять, отчего автобус и троллейбус приходится ждать 30 минут, а не пять? Подскажу: по причине МУДАКОВ за рулём, которые блокируют своими корытами те самые А-полосы . Но при этом, когда автобусы едут один за другим, наши хомяки снова негодуэ: "а чо там две бабки всего едут?" Это, типа, что на автобусах и троллейбусах "всё равно никто не ездит". Вы уж там определитесь, что не устраивает.
Цитата:

МЦК - момент спорный, пусть и полезный для тех, кто раньше добирался на метро на автобусе вдоль ЦЖК. Может, я сниму повязку, а ты - розовые очки



У меня никаких розовых очков нет. О проблемах я тут пишу постоянно.
Цитата:

Я говорю не о том, что ОТ херовый. Я говорю о том, что сначала надо все довести до ума, а до этого еще очень далеко, и уже потом вводить ограничения.



Всё должно делаться ОДНОВРЕМЕННО. Невозможно улучшить работу ОТ, не разгребая одновременно город от мудаков. Невозможно решить вопрос со скоростью движения наземного ОТ, не решив при этом вопрос с А-полосами. И т.д.
Цитата:

Из Московского вот, например, люди в очереди стоят по 40 минут, чтобы в автобус только загрузиться. А потом еще кашляют и чихают друг на друга, пихаются, ноги отдавливают... Москва, между прочим



Люди подолгу загружаются в автобус, потому что там стоят турникеты. Турникеты стоят потому, что в России живут россияне, которые привыкли не платить за проезд. Это вопрос не к автобусам, а к нашему народу. Так что обычные издержки, ничего личного.

Цитата:

Смыть со стекол без спирта нынешнее говно нереально. Даже если использовать пену для мойки стекол с нашатырем, остаются разводы, которые потом или пять раз смываешь водой, или вытираешь сухой тряпкой с усилием.



Что касается липкой лужковской ссанины, то я об этом уже раз сто писал. Да, это преступление и отмывание бабла. Но на соли много не отмоешь, приходится вместо неё ежегодно закупать этот липкий понос. Увы. Опять же, Москва тут не уникальна. Это Россия, где даже на закупках говна делают бабки .
Цитата:

Ну да, мигалок осталось всего тыщи три Правительственных тыщща, плюс ЕКХ, плюс СК, плюс... Прям ниачем. Правда, теперь вместо мигалок ментовское сопровождение выдают на Е-классе, если надо



Их не так много. Меня лично вообще не напрягают.