Appo
( )
23/12/2016 19:52:00
Re: Тоже хорошая статья как и все остальные +

Цитата:

А немного напрячься и провести причинно-следственную связь не пробовал? Например, понять, отчего автобус и троллейбус приходится ждать 30 минут, а не пять? Подскажу: по причине МУДАКОВ за рулём, которые блокируют своими корытами те самые А-полосы . Но при этом, когда автобусы едут один за другим, наши хомяки снова негодуэ: "а чо там две бабки всего едут?" Это, типа, что на автобусах и троллейбусах "всё равно никто не ездит". Вы уж там определитесь, что не устраивает.



Вобще-то, большая часть машин на А-полосах перед автобусами - это такси "Мудаки", как ты их называешь, стоят за автобусами, чтоб их камера не спалила Автобусы, действительно, стали проходить маршрут быстрее в час-пик, только их как-то меньше стало .

Цитата:

У меня никаких розовых очков нет. О проблемах я тут пишу постоянно.



Глядя на то, как ты смотришь на многие вещи, окромя написания некоторых слов, в это поверить сложно

Цитата:

Всё должно делаться ОДНОВРЕМЕННО. Невозможно улучшить работу ОТ, не разгребая одновременно город от мудаков. Невозможно решить вопрос со скоростью движения наземного ОТ, не решив при этом вопрос с А-полосами. И т.д.



А кто мешает жестко наказывать тех, кто выезжает на полосы ОТ? Никто! Это как раз к вопросу о культуре вождения, кстати.

Но почему за счет А-полос нужно снижать пропускную способность дороги? Почему не построить лишний ряд для ОТ, который можно отгородить? Шо, денег нет??? Да никуя! Уже столько развязок построили, которые не работают, и на них деньги откуда-то нашлись...

Цитата:

Люди подолгу загружаются в автобус, потому что там стоят турникеты. Турникеты стоят потому, что в России живут россияне, которые привыкли не платить за проезд. Это вопрос не к автобусам, а к нашему народу. Так что обычные издержки, ничего личного.



Ну так подгоняй по два автобуса! Или по три Все равно переполненными уедут спустя расчетные 5 минут на загрузку. Посади кондуктора, наконец. И речь-то, кстати, все же не о том что подолгу, а о том, что автобусов не хватает!

Цитата:

Их не так много. Меня лично вообще не напрягают.



А меня сами мигалки тоже не напрягают, я не из оппозиции, а реально смотрю на вещи. Напрягают меры, которые предпринимаются для того, чтобы "господа" проехали - когда чуть не четверть города перекрывают.

Недавно на Арбате видел как мент скорую с включенной мигалкой загнал с выделенки в общий поток, который стоял без движения, разумеется, чтобы какой-то хрен с мигалкой проехал.