Appo
( )
15/02/2017 20:58:36
Re: Я тут давеча провел Икспиримент

Цитата:

Обида Ваша понятна, но частично и сами виноваты.
Вы слышали про приложение "Транспорт"?
А ведь оно специально сделано для тех районов, где транспорт нерегулярно ходит.
Там наглядно видно, где именно автобусы застряли и как скоро очередной подойдет к остановке.
Там, где я живу - нет смысла им пользоваться, все равно разные маршруты каждые несколько минут подходят, но для Вашего района - принесло бы пользу.



Обиды нет, потому что я был морально готов к тому, что примерно так и выйдет. Потому что только идеалисты, не ездящие в автобусах-троллейбусах-трамваях считают, что наземный ОТ в Москве работает хорошо. Я им пользуюсь довольно редко. В моем районе ОТ нет вообще, я давно сбежал из Москвы. А в описанном случае это была остановка на магистрали возле станции метро и мне нужен был определенный автобус.

Суть Икспиримента заключалась в том, чтобы проверить как на самом деле работает ОТ. Это я описал. Иначе просто поймал бы Аллах-такси от бордюра.

Мысль же заключается в том, что если наземный транспорт работает в режиме "за..бись", то костыли в виде приложения Яндекс-транспорт ему совершенно не нужны.

Как показала практика, работа далека от идеала, зато пользование личным транспортом всячески затрудняют, прикрываясь вывеской "У нас все как в лучших аналогах на Западе" и тупо пи..дят деньги.

Ни разу не видел, чтобы внедряемый "западный опыт" работал в России хорошо.