Карты ближе к орденам
( )
16/02/2017 10:22:10
Re: Это будет первый шаг к "параду суверенитетов"

Цитата:


Во-первых, не очень понятно как ты будешь отделять "региональное быдло" от "московских дворян". Сейчас при продаже машины на ней очень часто остаются прежние номера, соответственно многие жители регионов, купившие БУ помойку у москвича, ездят на московских номерах, а некоторые москвичи умудряются купить БУ помойку где-то в ебенях и ездить по Москве на Ростовских или Краснодарских номерах



При смене собственника в ПТС и в СТС вписывается место регистрации нового. Если даже я могу вычислить такого в течении 1 минуты, то у ответственных за это людей и систем процедура займет еще меньше времени.
Заодно и управа найдется на хитрожопых "московских дворян", которые экономят на налогах, страховании и возможно еще на чем-то.

Цитата:

А во-вторых, сразу после введения платного въезда в Москву для региональных машин ответные меры будут приняты региональными властями, и для москвичей въезд в Рязанскую, Тульскую, Тверскую, Владимирскую и прочие области также станет платным Для чего на границах обрастей сперва появятся КПП, потом "региональные таможни" с "отрядами самообороны", ну а там и до полноценных погранзастав недалеко



Я выезжаю за пределы МО так редко, что готов платить.