garic99
( )
16/02/2017 17:06:52
Re: Я тут давеча провел Икспиримент

Цитата:

А теперь сделайте бесплатную парковку (в разрешенных местах).
Менталитет народа таков, что многие из тех, кто раньше оставлял машину - попрутся теперь на ней, уверенные, что уж мне то место на парковке найдется. Однако таких умных много, иногда может и повезти, но часто места заняты - что делает неудачник? Правильно, бросает, где попало, вторым рядом, на газоне, в любой дыре, где есть хоть небольшая вероятность, что паркон не сможет сфоткать для штрафа. А как иначе? - ведь на работу уже опаздываем (еще и пробки ведь), и мало кто будет круги наматывать по району, ища разрешенное место, или поедет вообще в другой район - тупо время поджимает. И наплевать на эти 3 тыс. штрафа - авось не заметят, авось не оштрафуют - самое что ни на есть национальное чувство.


Дык и щас можно не платя бросить авто на платной парковке-авось не заметят Кстати, я так раза три делал Штрафы не приходили В три ряда и щас никто ставить не мешает. При лысой жопе каждый для себя решал-если знаешь что в 9 утра рядом с офисом припаркуешься-едешь на авто. Если нет-значит нет. Как правило все на работу ездят ко времени ежедневно. Единственный раз я нарвался, когда утром приехал на работу, пытаюсь паркануцца на Тверской, а там-репетиция парада Мусора между столбами ленту натянули. Ну парканулся на соседней улице. В чем проблема?
А вот из за заброшенной реконструкции Большой черкизовской у меня на местности пробень больше пяти лет. Может вопрос не в парковках все же?