Вых
( )
19/03/2017 14:30:11
А может быть, для начала ты сам попробуешь это сделать?

Цитата:

Потому что владельцы автомобилей также являются пешеходами, когда бросают свои жоповозки и идут пешком оставшиеся метры.



Напрмер, я не пользуюсь наземным общественным транспортом. ВООБЩЕ не пользуюсь. Почему тогда его "развитие" (а точнее, распилинг&спиздинг под видом его "развития") оплачивается из моих налогов????? Пусть, по АНАЛогии с сладельцами автомобилей, которые платят и за движение, и за стоянку своих автомобилей, за наземный общественный транспорт платят только те, кто его использует

Я уже не говорю про так называемых "велосипедистов", ради "выделенных полос" для которых в Москве урезают дороги До кучи - ухудшая условия работы УТок на Люсиновской Предлагаю либо сделать для велосипедистов платным проезд по этим "велодорожкам", либо (поскольку платить они скорее всего не будут) обложить велосипеды налогом. Где-нибудь так 80 тыщ. руб. с одного велосипеда в год. Плюс акциз где-нибудь в полмиллиона, включенный в цену нового велосипеда Интересно, будет ли тогда Одуван и прочие хипстеры ратовать за концепцию "пусть каждый полностью оплачивает инфраструктуру того, чем он пользуется"?