Lokator
( )
20/03/2017 01:43:41
Re: А ты "как обычно" попытайся думать головой, а не жопой

Цитата:

Нет! Постой! Я заплатил за авто, за страхуйки с осагами, за бензин (во всем этом основная составляющая-корм для партнеров по дзю до), по какой причине я должен еще платить?



Я уже отвечал тебе на этот вопрос, пойду по ххх-му уже кругу. Потому, что нигде никогда и ни в одной стране мира нет такого, что купив себе личный автомобиль, государство в лице муниципалитета или федеральной власти, брало бы на себя обязательства обеспечивать тебя бесплатным куском общенародной земли под твою личную жоповозку. С таким же успехом ты можешь потребовать себе бесплатное жильё или отказа от платы за коммунальные услуги: "ну я же заплатил за квартиру!" Точно также ты можешь требовать от государства, чтобы оно оплачивало тебе ТО на сервисе. Ещё раз (в сто двадцать пятый раз): плата за парковку - это такой же элемент стоимости владения автомобилем, как и пресловутые ТО, страховка и бензин/солярка/керосин.
Цитата:

Пусть Собакин пешком начнет ходить-тогда я платить начну



Собакин пешком ходить не будет и ты это прекрасно знаешь. Стань Собакиным и тогда тебе будет бесплатная парковка. А пока, Гаврила, не пиши херню и плати за парковку.