драчильщик
( )
22/03/2017 15:36:12
Re: А причем тут Питер и штрафы? +

Я упомянул Питер и штрафы потому, что одна девушка пару дней назад рассказала мне, что системы контроля у вас стоят, но если не платить, мол, ничего не будет - просто накапливаются в виртуальной базе и фактически принудительно взысканы быть не могут. За что купил, за то и продаю. Этому я и позавидовал.
Мне не приходится на весь день ставить машину в области платной парковки - скорее приходится перемещаться по городу, с остановками на час-два.
С одной стороны, действительно, введение платной парковки уменьшило количество машин в городе и, соответственно, время, необходимое для поездки из одного пункта в другой - офисные ребята пересели на автобус.
С другой стороны, у Ликсутова и ко. тормозов нет и скоро они могут добраться до улицы, на которой я живу...
Деньги то есть, да вот только платить впадлу.
Прикольно было в конце прошлого года, когда в центре подняли плату до 200 р. - едешь и там, где еще вчера не приткнуться - шаром покати, ставь на здоровье... и только ненависть незримо витает в воздухе...
У меня просто гражданская позиция такая - кровь мою сосать готов дать только через поршень.
Поэтому я буду и дальше замазывать номера... но добровольно этого никогда не приму...